Уважаемый читатель!
Поделись интересной новостью со своими друзьями в социальных сетях!

1 июня Марат Тажиев

1 июня Елена Чернышова

5 июня Гульнара Салькова

9 июня Дарья Тушина

9 июня Диана Слинькова

12 июня Александр Пономарев

13 июня Александр Несветеев

15 июня Виктор Шалаев

16 июня Евгения Иванова

18 июня Надежда Леваш

18 июня Яна Мубаракшина

22 июня Галина Халетова

22 июня Назгуль Сулейменова

27 июня Зияда Базарбаева

29 июня Василий Попов

29 июня Станислав Кудинов

ГлавнаяНаши лауреаты ⇒ Награды к празднику

Награды к празднику

Почетной грамотой председателя комитета связи, информатизации и информации

Пронина Юлия Дмитриевна - главный редактор газеты «Проспект СК» Денисенко Федор Иванович - главный редактор СКОФ АО «Казахстан»

Кусаинов Зарап Газизович - шеф-редактор областной газеты «Кызылжар нуры»

Благодарственным письмом председателя комитета связи, информатизации и информации

Мухамедьярова Дана Зарлыкхановна - главный редактор газеты «Тайыншинские вести» Тайыншинского района

Абуов Мейраш Аскерович - главный редактор газет «Ишим», «Есіл таңы» Есильского района

Балашова Наталья Николаевна - редактор отдела областной газеты «Северный Казахстан»

 

Почетной грамотой акима Северо-Казахстанской области

Тайшыбай З. С. - доцент института языков СКГУ

Сулейменов Жарасбай Кабдоллинович - главный редактор «Солтүстік Қазақстан»

Теслюк Андрей Валерьянович - продюссер «МТРК»

Маугазин Сагындык Сабитович Собственный корреспондент ТРК «Казахстан»

Хамзина Динара Иргазиевна - главный специалист отдела информационной политики управления внутренней политики СКО

Витукевич Ольга Анатольевна - собственный корреспондент
«ОРТ Евразия»

Кангожин Муталап Мухамадиевич - ветеран труда, поэт, член союза писателей Казахстана

Базаева Галина Викторовна - собственный корреспондент телеканала «КТК»

 

 Благодарственным письмом акима Северо-Казахстанской области                  

Суюндикова Шайзат Биляловна - корректор областной газеты «Солтустик Казахстан»

Алина Нургуль Кайыровна - главный редактор телеканала «Первый Северный»

Иванова Евгения Владимировна - корреспондент газеты «Квартал» Пышкина

Светлана Александровна - собственный корреспондент ИА «Bnews»

Мертюкова Елена Федоровна - корреспондент газеты «Северный Казахстан»

Алиев Руслан Жуматаевич - оператор телеканала «Хабар» по СКО

Рура Дмитрий Анатольевич - оператор телеканала «24 kz» по СКО

Старкова Тамара Петровна - ответственный секретарь газеты «Знамя труда» Мамлютского района

Балгашукова Мадина Коралловна - пресс-секретарь ДВД

Саулебекова Гульмира Тасболатовна - пресс-секретарь управления природных ресурсов и регулирования природопользования СКО

Сафронов Игорь Викторович - режиссер «МТРК»

Ибраева Зарина Иркеновна - начальник отдела распространения печати и периодических изданий АО «Казпочта»

Гнусин Юрий Николаевич - коммерческий директор АО «Казахтелеком»

 

Денежной премией акима Северо-Казахстанской области

Ахмадина М. М.  - корреспондент ТОО «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО»

Власенко В. А. - ведущий специалист пресс-службы акима области

Ескали О. Ш. - собственный корреспондент телеканала «Егемен Қазақстан»

Галимова А. Ж. - собственный корреспондент телеканала «Астана», редактор телеканала «Казахстан-Петропавл»

Мерцалов В. А. - собственный корреспондент телеканала «Казахстанская правда»

Потеряева А. Б. - редактор телеканала «Казахстан-Петропавл» Казначеев Михаил - оператор ТОО «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО»

Турсынова Назерке - редактор телеканала «Казахстан-Петропавл»




Искать похожие статьи:

Оставьте свои комментарии