Уважаемый читатель!
Поделись интересной новостью со своими друзьями в социальных сетях!

3 - Наталья Балашова

4 - Сагандык Маугузин

5 - Алма Жусупова

8 - Анна Пенькова

10 - Серик Муканов

11 - Иван Моор

17 - Лев Калантырев

18 - Ольга Попова

20 - Василий Манзя

20 - Аслан Нурсеитов

22 - Болат Кожахметов

23 - Самат Шаймерденов

27 - Жулдыз Зейтенова

26 - Юлия Исакова

29 - Лариса Морозова

30 - Назерке Турсунова

30 - Акерке Кабыкеева

ГлавнаяНаши лауреаты ⇒ Награды к празднику

Награды к празднику

Почетной грамотой председателя комитета связи, информатизации и информации

Пронина Юлия Дмитриевна - главный редактор газеты «Проспект СК» Денисенко Федор Иванович - главный редактор СКОФ АО «Казахстан»

Кусаинов Зарап Газизович - шеф-редактор областной газеты «Кызылжар нуры»

Благодарственным письмом председателя комитета связи, информатизации и информации

Мухамедьярова Дана Зарлыкхановна - главный редактор газеты «Тайыншинские вести» Тайыншинского района

Абуов Мейраш Аскерович - главный редактор газет «Ишим», «Есіл таңы» Есильского района

Балашова Наталья Николаевна - редактор отдела областной газеты «Северный Казахстан»

 

Почетной грамотой акима Северо-Казахстанской области

Тайшыбай З. С. - доцент института языков СКГУ

Сулейменов Жарасбай Кабдоллинович - главный редактор «Солтүстік Қазақстан»

Теслюк Андрей Валерьянович - продюссер «МТРК»

Маугазин Сагындык Сабитович Собственный корреспондент ТРК «Казахстан»

Хамзина Динара Иргазиевна - главный специалист отдела информационной политики управления внутренней политики СКО

Витукевич Ольга Анатольевна - собственный корреспондент
«ОРТ Евразия»

Кангожин Муталап Мухамадиевич - ветеран труда, поэт, член союза писателей Казахстана

Базаева Галина Викторовна - собственный корреспондент телеканала «КТК»

 

 Благодарственным письмом акима Северо-Казахстанской области                  

Суюндикова Шайзат Биляловна - корректор областной газеты «Солтустик Казахстан»

Алина Нургуль Кайыровна - главный редактор телеканала «Первый Северный»

Иванова Евгения Владимировна - корреспондент газеты «Квартал» Пышкина

Светлана Александровна - собственный корреспондент ИА «Bnews»

Мертюкова Елена Федоровна - корреспондент газеты «Северный Казахстан»

Алиев Руслан Жуматаевич - оператор телеканала «Хабар» по СКО

Рура Дмитрий Анатольевич - оператор телеканала «24 kz» по СКО

Старкова Тамара Петровна - ответственный секретарь газеты «Знамя труда» Мамлютского района

Балгашукова Мадина Коралловна - пресс-секретарь ДВД

Саулебекова Гульмира Тасболатовна - пресс-секретарь управления природных ресурсов и регулирования природопользования СКО

Сафронов Игорь Викторович - режиссер «МТРК»

Ибраева Зарина Иркеновна - начальник отдела распространения печати и периодических изданий АО «Казпочта»

Гнусин Юрий Николаевич - коммерческий директор АО «Казахтелеком»

 

Денежной премией акима Северо-Казахстанской области

Ахмадина М. М.  - корреспондент ТОО «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО»

Власенко В. А. - ведущий специалист пресс-службы акима области

Ескали О. Ш. - собственный корреспондент телеканала «Егемен Қазақстан»

Галимова А. Ж. - собственный корреспондент телеканала «Астана», редактор телеканала «Казахстан-Петропавл»

Мерцалов В. А. - собственный корреспондент телеканала «Казахстанская правда»

Потеряева А. Б. - редактор телеканала «Казахстан-Петропавл» Казначеев Михаил - оператор ТОО «Муниципальный телерадиоканал акимата СКО»

Турсынова Назерке - редактор телеканала «Казахстан-Петропавл»




Искать похожие статьи:

Оставьте свои комментарии